Как отличить подделку Zinger от оригинала

Как отличить подделку Zinger от оригинала


Маникюрный набор

Оригинальный маникюрный набор ZINGER должен быть в футляре из натуральной кожи. Все маникюрные инструменты имеют лазерную гравировку, содержащую информацию о производители, типу инструмента или модели. К одному из инструментов привязана пластиковая медалька с тиснением и логотипом ZINGER

На верхней крышке кожаного футляра маникюрного набора с право внизу присутствует логотип ZINGER с тиснением. Кнопки и заклёпки футляра с логотипом ZINGER. 

Внутри маникюрного набора присутствует наклейка с указанием материала, из которого сделан футляр: “Genuine Leather” (Натуральная кожа). Подкладка футляра выполнена велюром. В набор вложен бархатный или замшевый вкладыш для полировки инструмента.


Цвет инструмента

Оригинальный металлический инструмент ZINGER входящий в наборы может быть одного из нескольких типов исполнения. В зависимости от этого в конце названия того или иного набора стоит соответствующая типу исполнения буква.

Например MSFC-804-G

S – никелированная блестящая сталь
G – позолоченная блестящая сталь
SM – матированная сталь
BP – блестящий инструмент тонированный черным цветом (“черный жемчуг”)


Фирменная коробка

Оригинальный маникюрный набор ZINGER упакован в фирменную коробку чёрного цвета. На коробку нанесён логотип ZINGER. Некоторые элементы выполнены в золотом исполнении. Типографика на коробке выполнена с чёткими линиями контура.

Внутренняя часть коробки, в которой находится маникюрный набор выполнена из бархатистого материала.

На нижний части обратной стороны коробки присутствует наклейка с маркировкой и штрихкодом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *